Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина



Поздравление с Новым годом директора Бахрушинского театрального музея Кристины Трубиновой

29

12

Дорогие друзья!

Все мы знаем, что Новый год — объединяющий праздник. Идее сплочения, совместной деятельности был посвящен и весь уходящий год в Бахрушинском музее. Наши посетители увидели десятки выставок в Москве, других регионах и за границей. Для коллег мы организовали семинары, конференции и мастер-классы. Бахрушинский музей завел много новых друзей среди театров и других музеев. В этом направлении мы продолжим работать и дальше.

В 2024 год мы вступаем с особым трепетом, ведь на него запланировано грандиозное событие — открытие музейно-театрального квартала «Бахрушинский». Это очень важный проект, которым наш музей живет уже несколько лет. Я уверена, что новый Квартал тоже будет обладать этой волшебной связующей силой — между музеем, театром и посетителем. Задача создать пространство именно для гостя, где он будет не сторонним наблюдателем, а активным участником, стояла перед нами с самого начала. Открытие Квартала — волнительный момент, которого мы ждем, как и наступающие праздники, с предвкушением.

В Новый год многие строят планы, ставят цели, мечтают. Пусть наступающий год оправдает ваши самые добрые надежды, будет наполнен новыми открытиями и вдохновением. Бахрушинский музей всегда стремился стать тем местом, где возможно исполнение таких желаний.

С Новым годом!

Генеральный директор Бахрушинского музея
Кристина Трубинова

Вернуться к списку новостей
Как
нас
найти
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Адрес

115054, г. Москва

ул. Бахрушина, д. 31/12 стр. 1

ст. м. «Павелецкая»

Часы работы

С 21 марта 2022 года Главное здание

Бахрушинского музея закрыто на реставрацию

Билеты

Стоимость экскурсий
и посещения выставок филиалов
см. в разделе

Посетителям

Экскурсии

Контакты

8 800 7777484

(для регионов)

/499/ 484-77-77 телефон для справок