Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина



Новый сезон «Рождественского детектива» стартует в Бахрушинском музее 9 декабря

04

12

Первый показ иммерсивного спектакля «Рождественский детектив. Тайны старинного особняка» пройдет в Доме-музее М.Н. Ермоловой в ближайшую субботу. В этом году в центре сюжета – исчезновение одного из самых известных экспонатов музея, доспехов Жанны д’Арк.

Раскрыть преступление под силу только опытному частному детективу при поддержке юных зрителей. Ребят ждут необычные испытания и захватывающие приключения, отметки о прохождении которых будут заносить в специальные паспорта. Разгадавшие тайну получат призы.

После окончания представления дети смогут поставить теневой спектакль, используя детали паззла из новогоднего подарка, а также посмотреть фильм о расследовании и приключениях, в которых сами принимали участие. Бахрушинский музей организует «Рождественский детектив» уже в третий раз – новогодний блокбастер неизменно пользуется успехом как у юной аудитории, так и у взрослых.

Купить билеты на «Рождественский детектив» можно на сайте Бахрушинского музея. Новогодняя программа предполагает благотворительные показы. Поучаствовать в иммерсивном спектакле и получить подарок смогут воспитанники нескольких детских домов и Воскресной школы храма Живоначальной Троицы при бывшем приюте братьев Бахрушиных.

Режиссером фэнтези-детектива выступил известный художник-аниматор, сценарист, режиссер Театра.DOC Иван Корсуновский. Музыку написал композитор Даниил Базуашвили.

6+

Даты проведения:
с 9 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Ежедневные сеансы:
11:00, 14:00, 17:00.

Место проведения:
филиал Бахрушинского музея, Дом-музей М.Н. Ермоловой ­– Тверской б-р, д. 11, м.
Тверская, Пушкинская, Чеховская

Вернуться к списку новостей
Как
нас
найти
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Адрес

115054, г. Москва

ул. Бахрушина, д. 31/12 стр. 1

ст. м. «Павелецкая»

Часы работы

С 21 марта 2022 года Главное здание

Бахрушинского музея закрыто на реставрацию

Билеты

Стоимость экскурсий
и посещения выставок филиалов
см. в разделе

Посетителям

Экскурсии

Контакты

8 800 7777484

(для регионов)

/499/ 484-77-77 телефон для справок