Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина



Новости Премии: «Театральный роман» Cuellar Design

02

12

В 2007 г. мир ювелирного искусства получил новый люксовый бренд Cuellar Design /Куэльяр Дизайн/. Марка создана художником и ювелиром Maykel Cuellar Dias Villegas /Майклом Куэльяром/, который давно завоевал славу творца, создающего великолепные ювелирные украшения, настоящие произведения искусства.

За 10 лет работы ювелиром и дизайнером Майкл Куэльяр создал немало значительных ювелирных произведений для первых лиц мира. Сегодня изделия дизайнера становятся предметом коллекционирования. В лучших ювелирных собраниях можно встретить работы этого экспрессивного и дерзкого художника. С 2015 г. Cuellar Design  – партнёр Премии «Театральный роман».

Майкл Куэльяр работает преимущественно в стиле ар-нуво, черпая вдохновение в коллекциях украшений великих монарших семей Европы. Для поклонников классического искусства также выпускаются лимитированные коллекции, стилизованные под готику. Художник обладает яркой, своеобразной манерой, поэтому его изделия всегда заметны и узнаваемы. Чертами авторской манеры Майкла Куэльяра являются крупные размеры, вычурность узоров драгоценной металлической оправы и камни невероятной красоты. В произведениях художника ощущается его испано-кубинский темперамент, они пышут любовью к красоте мира, умением видеть прекрасное в каждом мгновении.

Каждое изделие Cuellar Design создается вручную, это истинный haute couture. В дизайне произведений воплощаются смелые и выразительные идеи художника. Новейшие коллекции Cuellar Design созданы с учётом национальных русских традиций и основаны на лучших достижениях мирового ювелирного искусства.

Философия бренда Cuellar Design – вдохновение роскошью. Художник стремится показать всю красоту драгоценных камней и металлов и выразить уникальную художественную идею.

Компания Cuellar Design стремится удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, подчеркнуть индивидуальность заказчика и выразить смелую художественную идею. Даже в лимитированных сериях Cuellar Design, благодаря ручной работе, нет идентичных произведений. На все изделия выдаётся сертификат, в который вписывается имя владельца и который доказывает уникальность изделия. В документе указывается индивидуальный номер изделия и это гарантирует, что копии такого украшения никогда не будет создано.

Официальный сайт: www.cuellardesign.com

Вернуться к списку новостей
Как
нас
найти
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Адрес

115054, г. Москва

ул. Бахрушина, д. 31/12 стр. 1

ст. м. «Павелецкая»

Часы работы

С 21 марта 2022 года Главное здание

Бахрушинского музея закрыто на реставрацию

Билеты

Стоимость экскурсий
и посещения выставок филиалов
см. в разделе

Посетителям

Экскурсии

Контакты

8 800 7777484

(для регионов)

/499/ 484-77-77 телефон для справок