Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина



НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДОМЕ-МУЗЕЕ М.Н.ЕРМОЛОВОЙ

12

11

Новогодняя программа.

17-22, 24-29 декабря, 15:30
4,5,9 января, 15:30


«Новогодние приключения в сказках Шарля Перро» 3+

Дом-музей М.Н. Ермоловой ждет юных посетителей и их родителей, чтобы вместе отправиться в увлекательное путешествие по миру сказок Шарля Перро!

В ходе веселого квеста зрители узнают много интересного о великой актрисе Марии Ермоловой, традициях празднования Рождества и старинном способе украшать ёлку. Ведь легче всего научиться новому, отвечая на вопросы и отгадывая загадки!

По потайной лестнице старинного особняка гости отправятся в сказочный мир. Там вместе с Котом в сапогах они спасут Принцессу от страшного Тролля, попадут в королевский дворец, где празднуется Рождество.

Думается, никто из юных гостей не видел героев своих любимых сказок в одно время и в одном месте… На спектакле «Новогодние приключения в сказках Шарля Перро» это чудо произойдет, ведь Новый год – праздник волшебства и приятных сюрпризов!

На балу ребят встретят Король Сказочного королевства, Принц, Золушка, Красная Шапочка и Кот в сапогах. Коварный Людоед и злая Фея, конечно же, захотят помешать празднику, но в канун Нового года исполняются только хорошие желания… Кот в сапогах поможет своему хозяину Жаку преодолеть преграды, а злая Фея и Людоед раскаются в дурных поступках. А уж шуму-то будет!

В финале представления Король и Принцесса откроют самый настоящий королевский бал. Под музыку и радостные фейерверки из конфетти дети вместе с любимыми героями сказок смогут потанцевать и сыграть в веселые игры.

Актеры театра “Parabasis” надеются видеть всех участников в маскарадных костюмах и легкой обуви (туфли). Это даст юным гостям возможность участвовать в интерактивной программе и танцах.

Исполняют: актеры Московского театра “Parabasis”

Режиссер – Людмила Ролдугина

Исполняют: актеры московского театра «Parabasis»В спектакле заняты артисты разных жанров (опера, драма, балет)Режиссер – Людмила Ролдугина

Стоимость билета – 1500 руб.

Билеты можно приобрести в разделе «Афиша».

Вернуться к списку новостей
Как
нас
найти
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Адрес

115054, г. Москва

ул. Бахрушина, д. 31/12 стр. 1

ст. м. «Павелецкая»

Часы работы

С 21 марта 2022 года Главное здание

Бахрушинского музея закрыто на реставрацию

Билеты

Стоимость экскурсий
и посещения выставок филиалов
см. в разделе

Посетителям

Экскурсии

Контакты

8 800 7777484

(для регионов)

/499/ 484-77-77 телефон для справок