Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина



Компания «ФЕЛИКС» передала в дар Бахрушинскому мебель – офисные столы и стулья

26

06

Музей динамично развивается, разрабатывает и реализует новые творческие проекты. В последние годы их количество неизменно растет. Возрастают и требования к материально-техническому оснащению проектов. Столы и стулья необходимы для проведения культурно-просветительских мероприятий, образовательных программ, мастер-классов для наших юных посетителей.

Председатель Совета директоров Компании «ФЕЛИКС» Илья Кондратьев: «Мы планируем развивать сотрудничество с Музеем. Считаю, что поддерживать учреждения культуры не только признак «хорошего тона» для современных промышленных предприятий, но и сохранение традиций меценатства, которыми всегда гордилась Россия.  Для музея поддержка особенно важна в преддверии 2019 года, который станет в нашей стране Годом театра и годом празднования 125-летия со дня основания Театрального музея им. А.А. Бахрушина».

В ближайшее время Театральный музей А.А. Бахрушина и Компания «ФЕЛИКС» планируют подписать Соглашение о сотрудничестве. В рамках плана совместных мероприятий – не только вопросы материально-технического оснащения, но и организация партнерских мероприятий: сотрудников музея пригласят посмотреть производство Компании «ФЕЛИКС», специалисты которой, в свою очередь, смогут приобщиться к истории российского театра на экскурсиях в ГЦТМ им.А.А. Бахрушина.

Вернуться к списку новостей
Как
нас
найти
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Адрес

115054, г. Москва

ул. Бахрушина, д. 31/12 стр. 1

ст. м. «Павелецкая»

Часы работы

С 21 марта 2022 года Главное здание

Бахрушинского музея закрыто на реставрацию

Билеты

Стоимость экскурсий
и посещения выставок филиалов
см. в разделе

Посетителям

Экскурсии

Контакты

8 800 7777484

(для регионов)

/499/ 484-77-77 телефон для справок