Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина



Грант на участие в Международном лагере исполнительских искусств

06

09

С 24 по 29 октября 2016 г. в Тоскане, Италия, пройдёт Международный лагерь исполнительских искусств /International Performing Arts Camp/, который объединит профессионалов из разных стран мира, работающих в различных жанрах, техниках и стилях, тех, кого вдохновляет движение, танец и физический театр и интересуют практические исследования современного перформанса со всего мира.

Для участия в лагере профессиональные исполнители могут получить грант, выделяемый в дополнение к проживанию и питанию во время Международного лагеря исполнительских искусств.  На гранты могут претендовать  танцовщики, хореографы, актёры танца, физического театра, драмы, музыкального театра, артисты современного цирка, режиссёры физического театра, многопрофильные артисты.

Лагерь располагается на территории монастыря XII в., получившего известность благодаря Данте Алигьери.  Участникам программы предлагается  уникальное время и пространство для встреч  с новыми друзьями, обмена свежими творческими идеями, генерирования новых творческих инициатив и сотрудничества с близкими по духу людьми искусства!

Количество мест ограничено. С более подробной информацией и условиями подачи заявки можно ознакомиться на странице: http://www.artuniverse.org/grants

Вернуться к списку новостей
Как
нас
найти
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Адрес

115054, г. Москва

ул. Бахрушина, д. 31/12 стр. 1

ст. м. «Павелецкая»

Часы работы

С 21 марта 2022 года Главное здание

Бахрушинского музея закрыто на реставрацию

Билеты

Стоимость экскурсий
и посещения выставок филиалов
см. в разделе

Посетителям

Экскурсии

Контакты

8 800 7777484

(для регионов)

/499/ 484-77-77 телефон для справок